Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) 2 Bilder: a) "Dürrnstein" b) "Persenbeug, Folio" Farbradierung, jeweils unten mittig signiert, je ca. 23 x 22,5 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
EUR 260.-
Luigi KASIMIR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2013 |